544
Ring mit Streifenachat und Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,11 ct, Ringgröße 54. 13,8 g.
Großer Cabochon in Zargenfassung mit 11 kleinen, eingelassenen Brillanten.
Breite Schiene.