389
Brillantring CHRIST.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt, Punze: CHRIST. Brillanten zus. ca. 1,03 ct/H/vs-si, Ringgröße 56. 14,5 g.
Breiter Bandring mit 77 Brillanten in Pavéfassung.
Wertermittlung laut Gutachten von 2019: 3.860,00 Euro.