361
Ring mit Brillanten, Altschliffdiamanten und Diamanten.
Gelbgold/Weißgold 585 geprüft. Brillanten zusammen ca. 0,95 ct/H-i/J-K/vs-si, Ringgröße 60. 7,7 g.
9 Brillanten und 8 Diamanten in rundem Ringkopf, zwischen 4-stegiger Schiene.
Wertermittlung laut Gutachten von 2019: 7.190,00 Euro.