485
Ring mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 1,30 ct., G-H/I-J/vs-si, Ringgröße 51. 3,5 g.
3 Brillanten zwischen mittlerer Schiene.
Wertermittlung laut Gutachten von 2019: 5.640,00 Euro.