344
Kreuzanhänger mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 1,39 ct, 1 Diamant ca. 0,03 ct/H-I/vvs-vs, 2 x PI, Anhänger mit Öse 6 x 3,5 cm. 14,4 g.
Massiver Anhänger mit 22 gefassten Brillanten und 1 Diamant.
Wertermittlung laut Gutachten von 2018: 3.380,00 Euro.