2871
Die Spinnerin
Pastell. Unsigniert.
60 x 41 cm. Gerahmt & hinter Glas: 63 x 45 cm.
Junge Frau mit Spindel und Wolle am Meer. Leichte Altersspuren.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Gemälde Die Spinnerin