4130
Salonkommode mit Marmorplatte
20. Jh.
Nussbaum und andere Hölzer furniert, marketiert.Ca. 75,5 x 79 x 44 cm.
2-schübige Kommode in Transition-Stil auf leicht ausgestellten Beinen, marketiert mit Blumenkartusche und geometrischen Mustern, verziert mit Messing-Ringgriffen und -Applikationen, rote Marmorplatte. Alters-/Gebrauchsspuren.
1 Schlüssel.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
20. Jh.
1 Schlüssel.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 20:10 uhr
Zuschlag 240,00 €