4131
Multifunktionaler Salontisch
Nach 1900.Schweden.
Birke furniert und marketiert.Ca. 68 (ausgezogen 73 cm) x 95 x 66 (ausgezogen 143) cm.
Höhen- und längenverstellbarer rechteckiger Tisch auf 4 geschwungenen Beinen, Tischplatte mit Rautenmarketerie und rocaillenverzierten Zargen. Alters-/Gebrauchsspuren, 2 Einlegeplatten fehlen.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Nach 1900.Schweden.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 20:10 uhr
Zuschlag 20,00 €