850
4 Ducaten Gold-Münze Franz Joseph in Kettenfassung.
Nachprägung der Münze von 1915. Österreich.
Gold. Gesamtgewicht 25,2 g.
Fassung 585 gestempelt, Münze in Klammerfassung. Sehr schön - vorzüglich.