520
Asiatische Brosche mit Email.
Silber geprüft, vergoldet. Punze: SILVER. 5,5 x 4 cm. 12,8 g.
Filigranbrosche mit geschnittenem Elfenbein?blumenkörbchen und emaillierten Blüten. Kugelhaken.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Schmuck Asiatische Brosche mit Email