411
Creolenpaar mit Diamanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Ø 1,7 cm. 7,3 g.
Klappcreolen mit je 12 kleinen, gefassten Diamanten.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Schmuck Creolenpaar mit Diamanten