1205
2 Sammelalben mit Glanzbildern / Oblaten / Poesiebildern.
Meist um 1910.
Papier, farbig lithografiert.
2 schöne Alben mit insgesamt 480, vorwiegend kleinen, Bildern. Darunter Kinder, Tiere und Weihnachtsmotive. Alben mit Altersspuren, Seiten teils lose.