1051
Frühes Brustkopfmädchen.
Ungemarkt.
Biskuitporzellan, Leder. L 50 cm.
Heller Brustkopf, blaue Glasaugen, Ohrringe, blonder Perückenrest. Lederkörper. Alte violette Bluse, nachgenähter Rock, Strohhut. Altersspuren, an den Händen etwas repariert, 1 Arm lose.