1163
Militärboot. Wohl Carette?.
Ungemarkt.
Blech, handlackiert. L 35 cm.
Graues Boot mit 5 drehbaren Geschossen und intaktem Werk. Dazu Schuco-Schlüssel. Altersspuren, Reling fehlt, Lötstellen und Ergänzungen.