1217
2 Puppenkörper.
1x blau gestempelt "Made in Germany".
Masse. L je 46 cm.
1x 15-teiliger Gliederkörper, 1x 5-teiliger Stehpuppenkörper mit verstummter Stimme. 1x mit Farbretuschen.