630
Collier mit hellblauen Imitationen.
Silber 835 gestempelt, vergoldet. Punze: Kollmar & Jourdan, Pforzheim. L 43 cm. 25,5 g.
11 gefasste Imitationen, zwischen Ziergliederkette an Ringfederschließe.