135
Konvolut für die Puppenstube
Um 1900.
Blech, Masse, Holz.H 4,5-12,5 cm.
5 seltene Teile: Liegender Windhund (unterseitig bezeichnet: RH), runder Blechofen, Vogelkäfig, Blumensäule mit Vogeltränke und Kohlenträger. Altersspuren, Hund mit Fellverlust, Käfig ohne Boden.
Um 1900.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 10:07 uhr
Zuschlag 40,00 €