136
Konvolut für die Puppenküche
Um 1900.
H 6,5-19 cm.
Kaffeemühle, Wandblech "Spül-Bürsten", 2 Bügeleisen, eisernes Waffeleisen, Quirl und Küchenwaage. Altersspuren, teils etwas korrodiert.
Provenienz: Sammlung Henze, Weimar.
Um 1900.
H 6,5-19 cm.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 10:07 uhr
Zuschlag 130,00 €