2054
Engel mit Schalmei. KPM Berlin.
Zeptermarke, 2. H. 20. Jh. Entwurf 1962. SCHAUMANN, Ruth(1899 Hamburg - 1975 München)
Weiß. H 23 cm.
Schalmei bestoßen.