447
Art-déco-Anhänger mit Onyx-Tropfen und Diamantrosen.
Weißgold 585 geprüft, Punze: Koch, Kette 333 gestempelt. Anhänger 5 x 1,3 cm. 14,3 g.
Großer, diamantverzierter Onyxtropfen und Zieröse, an Venezianerkette mit Ringfederschließe. An Onyx-Unterseite kleiner Chip .