3270
Undeutlich signiert: Flussufer
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. 20. Jh.
61 x 50 cm. Gerahmt: 80 x 69 cm.
Flacher Uferbereich mit Büschen vor dem Waldgebiet.