755
4 Gründerzeit-Uhrenketten
19. Jh.
L 46 cm bis 23 cm.
4 verschiedene Haarketten mit gravierten, vergoldeten Metallhohlgliedern.
19. Jh.
L 46 cm bis 23 cm.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 14:58 uhr
Zuschlag 50,00 €