756
Silberne Biedermeier-Uhrenkette
1. H. 19. Jh.
L 39 cm.41 g.
Silber geprüft. Uhrenkette mit 2 Schiebern, Uhrenschlüssel und Zierbehang, Karabinerschraubverschluss. Leichte Altersspuren.
1. H. 19. Jh.
L 39 cm.41 g.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 14:59 uhr
Zuschlag 160,00 €