2446
MINAUX, André(1932 Paris - 1986 Touquin)
Dame mit Spiegel
Farblithografie. Bleistiftsignatur. Exemplar: 29/150.
Platte: 69 x 50 cm. Gerahmt & hinter Glas: 80 x 59,5 cm.