3282
Unsigniert: Expressive Gartenlandschaft
Öl/Malkarton. 1. H. 20. Jh.
101 x 149 cm.
Blühende Obstbäume zwischen verschiedenen Beeten unter bedecktem Himmel. Ein Defekt.
Versand: Nicht verfügbar.