1028
6 Teile Jugendstil-Zinn
Osiris.
Ungemarktes Tablett, sonst je gemarkt.Modell Nr.: 746, 747, 547 und 548.
H maximal 18 cm.
Kernstück aus 3 Kannen, Zuckerdose und Sahnekännchen mit gleichem Dekor auf ähnlichem Tablett. Tablett mit Haarrissen und kleiner Lötreparatur, 2 Deckelscharniere nachgelötet, 1x mit Haarriss ebd., sonst einige Alters-/Gebrauchsspuren.
Osiris.
H maximal 18 cm.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:47 uhr
Zuschlag 150,00 €