1029
Außergewöhnliche Jugendstil-Zinnvase aus 3 Fischen
Osiris.
Gemarkt.Modell-Nr.: 517.
H 32 cm.
Aus 3 Fischleibern mit geöffneten Mäulern verschmolzener Korpus. Geringe Alters-/Gebrauchsspuren.
Osiris.
Gemarkt.Modell-Nr.: 517.
H 32 cm.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:47 uhr
Zuschlag 200,00 €