2758
Russischer Maler: Fischerboot an sonniger Küste
Öl/Malkarton. Rechts unten kyrillisch signiert. Datiert: 1978.
48 x 64 cm. Gerahmt: 51 x 66 cm.
Personen am Strand nahe einem kleinen Boot im Sonnenschein.