2952
Sieben Gewandstudien in drei Rahmen
Je Gouache. Unsigniert.
Sechsmal Passepartoutausschnitt 28 x 12 cm, einmal 27 x 22 cm. Gerahmt & hinter Glas: Zweimal 44 x 54 cm, einmal 44 x 35 cm.
Verschiedene Kostümentwürfe der Oper "Carmen".