1167
Feuerwehrauto mit Drehleiter.
Gemarkt "Made in US Zone Germany". Um 1948.
Blech, rot lackiert. L 35 cm.
Leiterfahrzeug mit 2 Feuerwehrleuten aus Blech. Federwerk intakt, 1 Schlüssel anbei. Altersspuren, Rost und kleine Lackdefekte.