1212
5 Valentins-Pappaufsteller.
3x gestempelt "Printed" bzw. "Made in Germany". Um 1900-20. Deutschland.
Geprägte Pappe, farbig lithografiert. H 14,5 - 19 cm.
Dreidimensional aufklappbare Grußkarten "To my Valentine". Minimale Altersspuren, 3x beschriftet.