1214
2 Valentinsanhänger.
Um 1890. England oder USA.
Pappe, farbig lithografiert. L je ca. 35 cm.
2 dreiteilige Aufhänger mit Blütenschmuck und Engelchen, mit englischsprachigen Liebesgrüßen. Kaum Altersspuren.