2888
BYON, Constant Freiherr von(*1882 Wien)
In der Wirtsstube
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
58 x 79 cm. Gerahmt: 71 x 92 cm.
Fischersleute im Gespräch am Stammtisch. Leinwand wachsdoubliert.
Landschafts, Interieur- und Jagdmaler zu Beginn des 20. Jh.