3326
BORBÈLY, Michael(*1923)
Ungarischer Pusztareiter
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Datiert: (19)65.
60 x 80 cm. Gerahmt: 86 x 106 cm.
Der Reiter beim Treiben des Pferdes nahe einem Brunnen.