912
6 Likörbecher. Tallin, Estland.
Kyrillisches Meisterzeichen/Beschauzeichen 916 gepunzt.
Silber. H 8,5 cm. 274 g.
Kleine Fußbecher mit Floralgravur. Altersgeschwärzt.