3358
BERGER, E.
Stillleben mit Harlekin
Öl/Malkarton. Links unten signiert. Datiert: (19)24.
37 x 35 cm. Gerahmt: 41 x 39 cm.
Harlekinpuppe neben Pflanze und Buch auf einem Tisch.