3314
THEODOR, W.
Zwei Landschaften mit Rindern
Je Öl/Leinwand. Links bzw. rechts unten signiert. Je um 1900.
Je 37 x 58 cm. Gerahmt: Je 59 x 80 cm.
Flusslandschaft mit Rindern am Ufer nahe der Stadt sowie Magd mit Rindern nahe dem Bauernhaus am Abend. Ein Defekt.