2955
Monogrammist: Strandszene
Öl/Leinwand. Links unten monogrammiert. Undeutlich datiert: (19)64 oder (19)84.
54 x 75 cm.
Viele Menschen im gleißenden Sonnenlicht am Strand und im Wasser. Minimale Altersspuren.