3320
LORENZ, Willi(1901 Köln - 1981 ebd.)
Enten im Sonnenschein
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert.
30 x 40 cm. Gerahmt: 42 x 52 cm.
Die Tiere im warmen Licht am Ufer eines Baches.