2287
KASIMIR, Robert(1914 Wien - 2002 Wien)
Blick in die Getreidegasse in Salzburg
Farbradierung. Bleistiftsignatur.
Platte: 36,5 x 27 cm. Gerahmt & hinter Glas: 57,5 x 45,5 cm.