2510
AGOSTINI, Tony(1916 Bastia - 1990 Antony)
Stillleben mit Blumenbukett
Farblithografie. Bleistiftsignatur. Exemplar: 51/150.
Platte: 44,5 x 29,5 cm. Gerahmt & hinter Glas: 61 x 46 cm.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Grafik(Modern) Stillleben mit Blumenbukett