21
2 + 2 Teller mit Wandhalterungen.
Alle gleich gemarkt.
Porzellan. Ø 23 und 25 cm.
Alle Teller mit identischem Dekor: Heuschrecken, Päonienblüte und Glyzinien. Bemalung teils leicht berieben.