3180
KRUG, Hermann
Studie Blick auf Schwanenberg
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert. Ende 19. Jh.
37 x 44 cm. Gerahmt: 46 x 53 cm.
Sonnenschein über dem Ort in Nordrhein-Westfalen.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Gemälde Studie Blick auf Schwanenberg