2764
VOLMER,
Steffen (* 1955 Dresden)
"Wohin Du Kommst"
Farblithografie.Bleistiftsignatur.[19]87.
Blatt: 56 x 79 cm.Gerahmt & hinter Glas: 78 x 101 cm.
Abstrakte Komposition. Probedruck.
Deutscher Maler und Grafiker.
Provenienz: Sammlung Hans Ackermann Linter/Limburg.
"Wohin Du Kommst"
Deutscher Maler und Grafiker.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 20:29 uhr