941
6 Obstmesser.
800/Halbmond/Krone gepunzt. Anfang 20. Jh.
Silber. L 17 cm. Griffe gefüllt.
Zierliche Messer mit geschweiftem Griffende. Gebrauchsspuren, 1x mit Dellen am Griff.