1178
Ringer- oder Akrobaten-Paar.
Ungemarkt. Wohl um 1920.
Holz und Masse, farbig gefasst. 21,5 x 15 cm.
2 lustige Figuren im Kampf, mit gesplinteten Gliedern. Kleine Farbdefekte, Aufhängung fehlt.