1271
Paar Gamsmandl.
Anfang 20. Jh.
Holz polychrom gefasst, Gamskruken. H 15 bzw. 16 cm.
Kleiderhaken mit geschnitzten Musikern.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Varia Paar Gamsmandl