2719
Rokoko Damenbildnis
Pastell. Unsigniert. Spätes 18. Jh.
63 x 47 cm. Gerahmt & hinter Glas: 80 x 55 cm.
Junge Frau mit hoher Perücke und einer Rose am Kleid. Altersspuren.