995
WMF-Tafelkorb.
I/0 Straußenmarke OX gestempelt. Um 1910/20.
Glas, Metall. 27 x 21,5 x 18 cm.
Ovale Glasschale mit versilberter Montierung. Geringe Altersspuren.