1291
Bronze-Aufstellrahmen mit Aquarell.
Rahmen "HS" gemarkt. Um 1900. Aquarell "JAC Willis" signiert.
Bildmaß Aquarell 13 x 9,5 cm, Rahmen 22 x 17 cm.
Leistenrahmen mit Blattfries sowie verglastes Gold-Passepartout. Fein gemalte Seelandschaft.